返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
丝芙兰怎么关闭个性化推送?
时间:2026-04-25 08:42:15
1、在丝芙兰我的页面,点击设置,如图;
2、来到账号管理,点击更改隐私设置;
3、进入隐私设置,点击个性化推荐右侧按钮至灰色即可。
丝芙兰怎么关闭个性化推送
如何在丝芙兰APP打开个性化推送
丝芙兰SEPHORA个性化推送的功能在哪关闭
丝芙兰怎么更换会员卡?
丝芙兰怎么加入小组?
为你推荐:
钦州旅游景点大全
江西海外旅游总公司
承德旅游网
海外旅游
巴音郭楞旅游
甘肃旅游网
建瓯旅游景点大全
刘公岛旅游攻略
肇庆七星岩旅游攻略
美丽俏佳人旅游卫视
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com