返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机如何抹掉所有内容和设置?
时间:2026-04-28 03:21:26
1、点击“设置”,再点击“通用”选项。
2、页面下滑点击“还原”,点击“抹掉所有内容和设置”。
3、弹出提示框,点击“立即抹掉”即可。
4、总结如下。
苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
苹果怎么抹掉所有内容和设置
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
苹果怎么还原所有设置和抹掉所有内容
iphone无法还原抹掉数据怎么回事
为你推荐:
蚂蚁窝旅游官网
海南岛旅游攻略
长江三角洲旅游
中国旅游报电子版
三亚旅游住宿攻略
张家界市旅游局
济南 旅游
苏州 旅游
郑州旅游学校
密云水库旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com