返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
时间:2026-04-24 09:21:02
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
下滑“辅助功能”显示页面点击“音频/视觉”。
3、最后
页面下滑找到“单声道音频”旁边开关图标,点击设定准许。
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果12home键怎么设置到桌面
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
苹果11拍照咔嚓声怎么开启
苹果14plus怎么关闭定位
为你推荐:
驴友网 结伴旅游
旅游天气
罗平旅游攻略
枣庄旅游景点大全
江苏旅游政务网
香港迪斯尼旅游
河源旅游景点大全
石家庄旅游局
北京旅游包车
宜兴旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com