返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
有道翻译官怎么翻译文档
时间:2026-04-23 18:03:43
1、首先打开有道翻译,然后点击右上角“∷”。
2、之后在菜单中点击“文档翻译”。
3、再去点击“上传本地文档”。
4、此时只要点击“立即翻译”就可以操作了。
有道翻译官翻译短信的方法
有道翻译官中怎么翻译文档?
有道翻译官如何翻译手机短信
有道翻译官对话翻译在哪
有道翻译官怎么翻译短信?
为你推荐:
浙江旅游景点排行
天堂寨旅游
福冈旅游
旅游景点地图
广州市旅游
澳门旅游景点
辽宁省旅游局
武汉 旅游
游侠客旅游网
桂林旅游价格
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com