返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
俺来也APP如何关闭消息通知
时间:2026-04-22 04:28:59
1、打开俺来也APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【接收消息通知】右侧按钮关闭。
俺来也APP怎么设置图片浏览为自适应
俺来也APP怎么兑换优惠券
俺来也APP怎么修改密码
俺来也app如何提交用户反馈
俺来也如何查看隐私政策?
为你推荐:
澳大利亚旅游景点
江南旅游
冬天旅游
汉中旅游景点
酒泉旅游
杭州周边旅游
泰国旅游地图
去云南旅游
德天瀑布旅游攻略
莫斯科旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com