返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq怎么批量删除好友
时间:2026-04-23 01:03:07
1、登录QQ客户端,点击“联系人”。
2、鼠标移动到任意好友,右键点击“好友管理器”。
3、选择好友所在的分组,勾选要删除的好友。
4、点击右上角“删除好友”,点击“确定”。
手机qq怎么批量清人
手机qq怎么批量删好友
QQ中如何批量删除陌生好友
QQ怎么批量删好友
QQ怎么一键删除好友
为你推荐:
山西太原旅游攻略
日本旅游签证时间
安徽旅游景点排行
十一旅游好去处
越南旅游地图
恩施旅游局
福建旅游攻略自助游
坦桑尼亚旅游
哈尔滨 旅游
齐云山旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com