返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:54:53
1、第一步:打开有道翻译官APP,在首点击四个点
2、第二步:在新的页面点击【设置】进入
3、第三步:最后关闭个性化推荐后的蓝色开关即可
有道翻译官怎么关闭个性化推荐
有道翻译官软件怎么关闭个性化推荐功能
有道翻译官开启个性化推荐怎么做
怎样关闭有道翻译官的个性化推荐
有道翻译官怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
7月份适合去哪里旅游
乡村旅游网
天津周边旅游景点大全
长安旅游
五一云南旅游
安徽旅游论坛
美东旅游
五月份适合去哪旅游
新马旅游
江门大方旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com