返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone14中的App Store怎样关闭锁定屏幕
时间:2026-04-27 07:12:13
1、首先我们打开iPhone14下的【设置】-【App Store】属性按下
2、然后就可以找到【通知】属性按下
3、最终我们就可以往下拉找到【锁定屏幕】属性按下进行关闭操作
iphone12键盘底下空一块取消?
iphone14如何更改时间?
苹果14PLUS怎么设置自动锁定时间
iPhone13面容解锁怎么用
苹果13promax手机怎么启用返回键
为你推荐:
从化旅游
芽庄旅游
东北旅游
鼓浪屿旅游攻略
四川成都旅游景点
广元旅游
中国旅游网
西安旅游景点大全
国际旅游岛
蚂蜂窝旅游网
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com