返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
时间:2026-05-03 04:39:46
1、
旁白
在iPhone手机辅助功能中,进入“旁白”设置页。
2、
音频
在旁白设置页,打开“音频”设置界面。
3、
通话时自动选择扬声器
在音频界面,将“通话时自动选择扬声器”功能点亮。
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
苹果按键音怎么设置
iphone如何取消照片通知?
苹果手机相册视频声音总是关闭
苹果13语言和地区在哪设置
为你推荐:
杭州普陀山旅游
水泊梁山旅游网
三月份去哪里旅游好
连江旅游景点大全
亳州旅游网
厦门旅游婚纱摄影
新疆旅游官方网
中国最佳旅游胜地
旅游宣传广告
垦丁旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com