返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电子版驾驶证在那里看?
时间:2026-04-25 00:00:12
1、
打开手机交管12123app,进入操作页面,点击【驾驶证】选项,如图所示
2、
在驾驶证页面点击【驾驶证电子版】选项,如图所示
3、
最后进入页面后就可以看到电子版驾驶证
电子驾照怎么查询
交管12123电子版驾驶证怎么查看
如何查看电子驾驶证?
怎么查看电子驾驶证
电子版驾照在哪里查看
为你推荐:
广州有哪些旅游景点
香港旅游花费
锦溪古镇旅游攻略
埃及旅游景点
秋季旅游好去处
长春 旅游
莆田旅游网
陕西安康旅游
大同旅游地图
旅游业税率
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com