返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad怎么打开家长控制模式
时间:2026-04-22 10:34:33
1、在设置中点击屏幕使用时间,点击【打开屏幕使用时间】
2、选择【这是我孩子的ipad】
3、设定屏幕停用时间,选择限制使用的APP即可
ipad怎么设置儿童模式限制应用
ipad家长控制模式如何设置
苹果ipad怎么添加家长控制
怎样远程锁定ipad不让孩子玩
苹果ipad怎么添加家长控制
为你推荐:
雾灵山旅游
阿联酋旅游攻略
中山旅游网
贵阳 旅游
上海旅游节花车巡游
旅游查询
鸡西旅游
马尼拉旅游攻略
全国各地旅游景点
北京旅游专修学院
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com