返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网易有道词典怎么下载离线翻译数据包
时间:2026-04-24 06:43:46
1、打开软件,在翻译界面右上角点击进入【设置】。
2、在设置界面上方点击选择【离线增强】
3、最后在离线增强界面点击下载【离线翻译数据包】
网易有道词典怎么下载离线词典
网易有道词典怎么离线翻译
网易有道词典怎么离线翻译
有道词典在哪可以下载现代汉语词典的离线数据
网易有道词典如何下载离线词库
为你推荐:
旅游推荐
旅游社
常州旅游
驴妈妈旅游网
太原旅游
旅游专业
旅游作文
长治旅游
全域旅游
昆明旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com