返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么删除华为运动健康云端数据
时间:2026-04-24 08:25:23
1、首先,打开手机,点击打开运动健康,
2、接下来,点击打开我的,
3、接下来,点击打开隐私管理,
4、接下来,点击打开清除云上个人数据,
5、最后,点击清除按钮进行清除就可以了。
如何删除华为运动健康的全部数据
华为运动健康如何删除运动记录
华为如何清除运动数据
华为运动健康没有步数
华为手表运动数据怎么同步到手机
为你推荐:
广宁旅游景点大全
杭州黄龙旅游集散中心
阳江沙扒湾旅游攻略
佘山旅游攻略
益阳旅游景点大全
厦门附近旅游景点
湖州旅游景点大全
保定旅游地图
广东河源旅游景点
箱根旅游攻略
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com