返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
时间:2026-04-22 04:41:09
1、打开手机的设置进入,选择勿扰模式的选项
2、将勿扰模式后方的开关打开
3、选择下方的允许以下来电的选项
4、勾选所有联系人后手机就只能允许通讯录来电
苹果手机如何设置只接收通讯录来电?
苹果手机怎么拦截通讯录以外的号码
苹果手机怎么阻止陌生来电?
苹果没存号码一律打不进来
苹果iPhone手机如何设置拒绝来电或允许来电
为你推荐:
上饶旅游景点大全
缙云旅游
适合老年人旅游的地方
德阳旅游景点大全
1月适合去哪里旅游
药王谷旅游攻略
安徽九华山旅游攻略
漠河旅游包车
洛带古镇旅游攻略
阿里巴巴旅游
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com