返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iqoo手机经典桌面怎样还原
时间:2026-04-22 17:17:53
1、点击变形器
打开手机,在桌面上点击魔方形状的变形器。
2、找到安卓图标
在新页面中看到安卓图标和OS系统图标。
3、点击安卓图标
在看到两种图标后点击安卓图标,即可恢复成经典桌面。
iqoo怎样还原经典桌面
iqoo经典桌面怎么设置
vivo手机怎么重新设置桌面图标的排列布局
vivo手机变形器图标在哪里
vivoiqoo桌面图标怎么设置
为你推荐:
旅游卫视节目表
台湾垦丁旅游攻略
文明旅游手抄报
黑龙江旅游职业学院
华山旅游景点
苏州西山旅游
仙台旅游
过年去哪里旅游最好
昆明大理丽江旅游攻略
武汉旅游路线
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com