返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
备忘录记事在哪删除分类
时间:2026-04-22 10:56:01
1、进入到分类窗口,找到要删除的分类后,点击右侧【...】图标。
2、进入到下拉窗口,勾选【删除】。
3、进入到确认删除此分类窗口,勾选【删除】。
备忘录记事如何收藏备忘录
备忘录记事APP如何删除备忘录
备忘录记事APP如何置顶备忘录
备忘录记事APP如何查看历史删除的备忘录
备忘录记事怎么收藏备忘录
为你推荐:
日内瓦旅游
伊春旅游攻略
香港旅游签证
甘南旅游景点
呼和浩特旅游攻略
承德避暑山庄旅游攻略
辽宁旅游景点
呼伦贝尔草原旅游攻略
苏州旅游局
峨眉山旅游线路
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com