返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iNote怎么置顶笔记
时间:2026-05-07 18:21:05
1、在手机桌面上打开app。
2、然后在app首页,点击并长按一个笔记。
3、长按笔记后,就会弹出笔记设置菜单,在菜单里,点击置顶按钮,这样就可以置顶笔记了。
iNote如何开启备份图片
iNote如何关闭音效
iNote如何关闭每天提醒写笔记
iNote如何开启每天提醒写笔记
iNOTE怎么新建一个笔记本
为你推荐:
张家界最佳旅游时间
长三角旅游
旅游管理专业课程
韩国首尔旅游攻略
西安旅游指南
太湖旅游
湖北省旅游学校
春季旅游地点
十一旅游团
包头旅游景点大全
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com