返回
长短途
旅游景点
旅游攻略
生活百科
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么设置极简桌面
时间:2026-04-23 15:47:39
1、进入设置界面,点击桌面与最近任务
2、进入页面,点击默认桌面。
3、进入页面,默认的是系统桌面,点击极简桌面。
4、点击进入,变为蓝色字体表示设置极简桌面成功。
如何设置小米手机极简桌面?
红米NOTE手机怎么开启极简模式设置
小米/红米手机如何开启极简模式?
红米手机如何开启极简模式?
小米手机桌面整理
为你推荐:
旅游方案
美国旅游签证通过率
冬季黄山旅游攻略
烟台旅游政务网首页
锦江旅游上海旅行社
杭州的旅游景点有哪些
海南旅游最佳时间
敦煌莫高窟旅游攻略
北海银滩旅游攻略
伊春旅游网
© 2026 长短途
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com